Конкурс «Осенняя мобилизация» от Embarcadero

В сентябре компания Embarcadero запустила релиз RAD Studio XE5 с поддержкой Android. А сейчас организовала конкурс «Осенняя мобилизация«, поощрить разработку под самую популярную мобильную платформу Android и наградить разработчиков которые напишут лучший продукт. Конкурс будет проводится с 11 ноября по 25 декабря.

Если Вы хотите принять участие в конкурсе Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте конкурса
  2. Если вы не являетесь обладателем лицензии на Delphi XE5/RAD Studio XE5, то скачайте, установите и зарегистрируйте пробную (trial) версию продукта по адресу https://downloads.embarcadero.com/free/delphi. При скачивании пробной (trial) версии нужно будет ввести/создать параметры учётной записи Embarcadero Developer Network. На e-mail для этой записи придёт письмо с серийным номером, активирующим пробную лицензию.
  3. Разработайте приложения под Android
  4. Загрузите исходный код в SVN репозиторий (следуя инструкциям) и вышлите на адрес russia.info@embarcadero.com логин и пароль к репозиторию с темой «Конкурс Осеняя Мобилизация Имя Фамилия»
  5. Получите приз (27 декабря — объявление победителей): планшет Nexus 10, планшет Nexus 7, смартфон Nexus 4 или специальный приз от компании Софтлайн – лицензия RAD Studio XE5

Если Вы разрабатываете на Delphi, но только задумываетесь о создании мобильных приложений, это хороший способ попробовать свои силы.
Если Вы уже писали приложения под Android, конкурс – отличный повод попробовать новый инструмент разработки.
Если у Вас есть опыт и в Delphi и в разработке под Android – Ваши шансы на победу выше!

В конкурсе могут принять участие разработчики из России и стран СНГ.
Официальный сайт конкурса www.delphimobile.ru
PS:
Полезные ресурсы:
Блоги Евангелистов Embarcadero
Видео на YouTube
Технические ресурсы для разработчиков

Один комментарий к “Конкурс «Осенняя мобилизация» от Embarcadero

  1. Уведомление: Charlie

Добавить комментарий Отменить ответ